В Британии пообещали закрыть сеть разведки РФ в стране

Глава Министерства иностранных дел Великобритании Джереми Хант пообещал покончить с сетью российских разведчиков.

Об этом британский политик заявил, выступая перед членами правящей партии на съезде в Бирмингеме, со ссылкой на Reuters передает УНН.

В частности, по его словам, Великобритания "собирается закрыть сеть в ГРУ".

"Если вы будете пытаться запугивать эту страну, если вы применяете химическое оружие и не хотите играть по международным правилам, то цена, которую вы заплатите, обязательно будет очень высокой", - резюмировал Хант.

Напомним, что США могут организовать морскую блокаду России.

Подпишитесь на наши новости

Смотрите так же

В Японии из-за тайфуна эвакуируют 100 тысяч человек 1970-01-01 03:00

Из-за тайфуна в семи префектурах Японии пострадали 74 человека.

Об этом сообщает NHK.

"Пострадали 74 человека в семи префектурах, в том числе в Окинава и Кагосима", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в префектуре Миядзаки один человек пропал без вести.

По данным на вечер воскресенья, приказы об эвакуации действуют в отношении 100 тысяч человек в 10 префектурах, в том числе Осака и Миядзаки.

В Украине определился обладатель Суперкубка по баскетболу 1970-01-01 03:00

Днепровский "Днепр" стал первым обладателем Суперкубка Украины по баскетболу.

Подопечные Дениса Журавлева во втором матче серии одержали победу над "Черкасскими мавпами" со счетом 80:75, передает 112 Украина.

Напомним, первый матч между этими командами состоялся 23 сентября. Тогда "Днепр" также оказался сильнее, победив со счетом 101:76.

Украинцы заплатили почти 12 млрд военного сбора 1970-01-01 03:00

В течение января-августа 2018 года в государственный бюджет уплачено почти 11,8 млрд гривен военного сбора.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы.

Как отмечается, запланированные показатели выполнены на 102,3%, бюджет дополнительно получил 259,4 млн гривен.

"Нынешние показатели превысили соответствующий период прошлого года на 24,4%, или на 2,3 млрд гривен", - говорится в сообщении.